понедельник, 2 марта 2015 г.

Как работать с электронным учебником?

«Электронный учебник» – новая образовательная реальность»

+7 495 789 30 40
www.prosv.ru
Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником. 
02 марта 2015 года 17.00 по московскому времени

Уважаемые коллеги!
За месяц до начала масштабной апробации электронных учебников издательство «Просвещение» совместно с учителями начинает проводить уроки, на которых будут продемонстрированы модели использования электронных учебников.

Звонок на первый урок будет дан 02 марта в 17-00 по московскому времени.
Учитель обществознания школы № 1241 Петр Андреевич Омельяненко проведет фрагмент занятия по теме «Свобода и необходимость в деятельности человека», после которого участники смогут задать вопросы учителю и создателям электронного учебника. О перспективах работы с новым образовательным продуктом расскажет ведущий и модератор встречи Артем Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям ОАО «Издательство «Просвещение».
С целью обеспечить доступ самой широкой профессиональной аудитории издательство «Просвещение» совместно с Департаментом образования города Москвы организуют специальное интернет-вещание, одинаковое на двух каналах. Для участия воспользуйтесь одной из ссылок:


ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Издательство «Просвещение»


ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Департамент образования
г. Москвы
Участие бесплатное. Регистрация не требуется.
Контактное лицо по вопросам трансляции:
Тюрьмина Наталья Александровна
NTyurmina@prosv.ru
8 (495) 789-30-40, доб. 40-68
Для справки.
За актуальной информацией об апробации электронных учебников следите на сайте проекта «Школа цифрового века» в разделе «Электронные учебники».
Любая школа, которая является участником проекта «Школа цифрового века», сможет оставить заявку на участие в апробации электронных учебников. Участие бесплатное. Период апробации с 15 апреля по 15 мая 2015 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий