понедельник, 16 февраля 2015 г.

Мастер технологических карт

Уважаемые коллеги!
            Информируем Вас о возможности оптимизировать свою работу при составлении технологических карт урока .  С помощью программы «Мастер технологических карт» конспект урока по фгос и его требованиям возможно составить в короткие сроки. Для этого достаточно лишь сделать несколько кликов мышью, выбрав предварительно класс, наименование дисциплины и тему, и программа самостоятельно сформирует необходимый блок для преподавания на уроке.
           Данная программа составлена преподавателями и специалистами в области образования, представленный материал полностью соответствует требованиям государственных органов. Любая сформированная программой технологическая карта урока содержит в себе все необходимые действия преподавателя и учеников на уроке, а также множество тестов и заданий для повышения внимания, памяти и чувства саморазвития ребенка.
            Данная программа поставляется на обычной USB-флешке (Мастер технологических карт на флеш-носителе) и является доступной для пользователя в любое время. Как любые инновации и предметы эта флешка обладает рядом преимуществ и недостатков по сравнению с онлайн-сервисом(Сервис "Мастер технологических карт").
             Записанная программа на компактный жесткий диск «привязана» исключительно к носителю, а не ПК, а потому количество компьютеров, на которых может быть использован данный продукт не ограничен. Кроме того, даже при отсутствии подключения к интернету физическая версия будет доступна пользователю;
             На носителе сохраняются все данные, а потому любой конспект урока по фгос может быть помещен в заданное пользователем место.
Вне зависимости от особенностей и мощностей компьютера флешка и, следовательно, технологическая карта урока по фгос, будет работать в любом случае. 
            Программа «привязана» исключительно к одному носителю, а потому не может быть скопирована.
            Длительность поставки флешки с программой из-за ее пересылки посредством почтовой посылки. Сервис будет доступен сразу после приобретения «ключей».


Комментариев нет:

Отправить комментарий