понедельник, 7 апреля 2014 г.

СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА

Уважаемые коллеги!

С 8 по 10 апреля 2014 года СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА проводит мастер-класс «Способы и приемы формирования эмоциональной стабильности и восстановления психического здоровья у педагогов» на http://net-edu.ru 
Мастер-класс проводит МАУ «Информационно-методический центр» г. Томска.
Цель: обсуждение проблемы профессионального выгорания педагогов и как ее возможно разрешить в условиях современной школы.
Приглашаем к активному участию в работе мастер-класса методистов ММС по психологии, педагогов-психологов образовательных учреждений, заместителей директоров и педагогов общеобразовател! ьных организаций, научно-педагогические кадры учреждений ДПО и ВПО, студентов педагогических колледжей и вузов и всех заинтересованных работников образования.
Для того чтобы принять участие в работе мастер-класса необходимо зарегистрироваться на портале «NetEdu Сетевое образование» http://net-edu.ru 
После получения на ваш e-mail пароля, зайдите на сетевой портал под своим логином и паролем и далее - на страницу мастер-класса; затем по ссылке «добавить комментарий» включиться в работу мастер-класса.

С уважением к Вам,
заведующая кафедрой, директор Центра - Е.В. Василевская 


Приложение к письму: Информационное письмо
(http://apkpro.com/rss/mtdst/url/Files/yr_14/rs25_04_Apr_2014.pdf)

Комментариев нет:

Отправить комментарий