понедельник, 24 марта 2014 г.

Приглашаем на вебинар портала "Учитель"


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, проводимом учебно — методическим порталом по теме: «Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС ООО».
Вопросы, которые будут рассмотрены в ходе вебинара:
1. Проблема развития ключевых компетенций учащегося как субъекта образовательной деятельности с позиций компетентностного подхода.
2. Сущность, структура и содержание учебно-исследовательской деятельности школьников.
3. Технология организации учебно-исследовательской деятельности школьников.
Ведущие вебинара: Галина Владимировна Цветкова, кандидат педагогических наук, учитель-филолог высшей квалификационной категории МКОУ СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Волгоград; доцент кафедры воспитания и дополнительного образования детей и взрослых ВГАПКиПРО; преподаватель курсов повышения квалификации ВГАПКиПРО.
Вебинар предназначен для руководителей ОУ, заместителей директора по УВР, НМР, руководителей предметных методических объединений, учителей, педагогов дополнительного образования.
Начало вебинара: 25 марта в 17:00 часов.
Продолжительность: 1 час.
Запись на вебинар открыта по адресу: http://my.webinar.ru/event/265009/?t=43642
Участие в вебинаре — бесплатное. По завершении участники получат не только актуальные знания и практические рекомендации, но и смогут заказать электронный сертификат об участии во Всероссийском вебинаре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий